Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


После вязки , кобель потерял вес и не можем привести в норму. При визуальном осмотре , одно яичко увеличено и расположено в верху ближе к анусу.

После вязки , кобель потерял вес и не можем привести в норму. При визуальном осмотре , одно яичко увеличено и расположено в верху ближе к анусу.
Багира29 Написать
Багира29 Пользователь
Раздельная Был в сети: 25 октября, 20:16
Доброе утро! Подскажите , что возможно сделать на этом этапе. В сентябре месяце была вязка с нашей сукой, и после неё , кобель очень сильно потерял в весе (даже можно сказать во время неё) , ну для нас это было естественно, потому что не первый раз . Но всегда всё приходило в норму. Сейчас уже спустя столько времени: он конечно ест с переменной охотой , но не поправляеться. Осмотреть тщательно, ка то не удаётся, сегодня подпустил немного. И я обнаружила, что одно яичко на месте , а второе увеличено находится вверху ближе к анусу. Ветклиник у нас как таковых по собакам нет и обратиться нет к кому, да и разным осмотрам и т.д мы вообще не приучены, не уверена, что собака позволит себя рассматривать постороннему человеку, если я могу только позволить себе такую роскошь, т.к. он мне доверяет и то с опаской. Спасибо, Вам заранее!
22 октября 2021, 06:47
Галенко Евгения Валерьевна Написать
Галенко Евгения Валерьевна Врач визуальной диагностики
Москва Был в сети: 07 марта, 12:35
Здравствуйте, это может быть и орхит. В этом случае показаны антибиотики. Без осмотра более сказать невозможно.
30 марта 2022, 12:40

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!