Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Воспалилась вагина у кошечки

Воспалилась вагина у кошечки
тойбой Написать
тойбой Пользователь
Дзержинск Был в сети: 29 января, 12:18
добрый день! ориентальная кошка 5 лет. дня 4 назад заметил, что часто лижет писю . при осмотре вагина увеличена отечная. кошка стерилизованная полтора года назад. выделений нет. есть аллергия на корм давно. ника не пройдет , залысина на от хвоста к голове по позвоночнику. корм поменяли, но улучшений пока нет. дома прохладно, холодный пол, может простыла? похоже на вагинит или вульвит. что с ней?
27 января 2019, 18:40
Галенко Евгения Валерьевна Написать
Галенко Евгения Валерьевна Врач визуальной диагностики
Москва Был в сети: 25 апреля, 13:44
Добрый день! не простыла.. может быть дерматит, аллергический отек, травматизация, неоплазия. Нужен осмотр.
09 февраля 2019, 19:50

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!