Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Опухоль на лапе

Опухоль на лапе
iloer Написать
iloer Пользователь
Челябинск
Доброго времени суток у собаки на задней лапе появилась маленькая опухлость, правильной круглой формы, диаметр примерно 5мм, и в высоту миллиметра 2, собаку эта опухоль не беспокоит, подскажите пожалуйсто что это может быть
03 декабря 2010, 17:28
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Доброй ночи! Если у вас молодое животное -то это может быть гистиоцитома. Если пожилое - то лучше сделать пункционную биопсию.И перезадайте вопрос в разделе у хирурга.
04 декабря 2010, 23:34
iloer Написать
iloer Пользователь
Челябинск
изначально я задал вопрос в разделе у фирурга и меня переместилм в этот раздел. Собачке около года года, "то это может быть гистиоцитома" что нужно зделать чтоб узначть это точно? ото опасно?
05 декабря 2010, 19:19
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
1. пункционная биопсия/rn/
2.нет не опасно, хотя все зависит от того, какой смысл вкладывать в эту фразу
05 декабря 2010, 19:41
phillip Написать
phillip Пользователь
Москва Был в сети: 10 июня, 18:55
iloer:05 декабря 2010, 19:19изначально я задал вопрос в разделе у фирурга и меня переместилм в этот раздел. Собачке около года года,
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что за шишка у вашего друга в итоге была? У нас шишка очень похожая с виду. По цитологии гистиоцитома, но что-то сомневаюсь в верном диагнозе. моя почта sgear@mail.ru
10 июня 2019, 14:37

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!