Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


посмотрите, есть ли проблемы

посмотрите, есть ли проблемы
ecil Написать
ecil Пользователь
Омск Был в сети: 05 марта, 12:01
Здравствуйте.
Кобель, 13 лет. Одышка, отхаркивается, спотыкается, расчесывает и разлизывает живот, голову, лапы. Направили к кардиологу. Кардиолог сказал, что нашел только нарушение ритма, серьезных нарушений нет. Но пес ведет себя обеспокоенно, много лежит, мало играет, устает после прогулок, часто дышит ртом без причины. Посмотрите, пожалуйста, результаты исследований.
13 июля 2021, 19:00

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!