Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Посмотрите пожалуйста узи сердца. Помогите, собака ослабла

Посмотрите пожалуйста узи сердца. Помогите, собака ослабла
Tosha Написать
Tosha Пользователь
Был в сети: 30 сентября, 18:52
Здравствуйте.Собака йорк. 13 лет. Кобель.
Мы сейчас не в Москве. Собаке стало плохо. Три дня назад началась сильная слабость. Не лежала на месте, постоянно переходила. Думали желудок (ранее бывало) - давали фосфалюгель. Но беспокойство продолжалось. Есть небольшой кашель, но думали остаточный после приступа с трахеей (периодически происходит коллапс)
Однако, решили сводить в местную клинику. Сделали узи сердца и брюшной полости. Все органы хорошо. Кроме желчного- там вкрапления.
Прописали:
ветмедин 1.25мг по 1/2т 2 раза в день, тригрим 1.25мг через день, синулокс 50 мг по 1/2т 2 раза в день
советовались с другими кардиологами и они не считают это сердечным, в т с и потому что в мае в зоовете вы делали нам эхокг и там все хорошо. Что делать? На какую болезноь смотреть или все же сердце?
Анализы крови, кала, мочи и часть видео по узи прекрепили.
пожалуйста подскажите что и как
30 сентября 2021, 18:46

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!