Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


ОПЕРАЦИЯ ЗАВОРОТ ВЕК У КОШКИ, РЕЗУЛЬТАТ

ОПЕРАЦИЯ ЗАВОРОТ ВЕК У КОШКИ, РЕЗУЛЬТАТ
Lolit Написать
Lolit Пользователь
Одесса Был в сети: 12 февраля, 08:55
Добрый вечер, пациент кошка шотландская вислоухая,врзраст 3,5 года. Примерно в год заметили что подтекают глаза, пролечили каплями антибактериальными, стало лучше, через месяц вернулось, во время течки глаз ане текли, а в остальное время прлтеки красновато коричневатые,промывали, лечили три раза медикаментозно плюс повышали иммунитет, в очередной раз наш доктор сказал что у нее заворот век и нужно делать операцию. Доктору доверяем, кошку любим, сделали...делали только снизу.Проходили 10 дней в воротнике,мазали мазью эритромицин.Сняли швы и....глаза опять текут...подтеки красные...скажите как должны везти себя глазки после операции и возможно ли что все еще просто не зажило,или все мучения были зря?((Доктор сказал при снятии швов что все хорошо у нас.
11 февраля 2019, 22:03
Собакина Светлана
Собакина Светлана Пользователь
Москва Был в сети: 15 мая, 13:22
Здравствуйте! После операции могут наблюдаться истечения из глаз. Возможно, кроме заворота век может быть параллельное заболевание, но об этом можно говорить только после осмотра специалистом. Пожалуйста, следуйте рекомендациям лечащего доктора
18 февраля 2019, 09:36

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!