Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Перелом хвоста у котенка

Перелом хвоста у котенка
Ekaterina27-03@mail.ru Написать
Ekaterina27-03@mail.ru Пользователь
Был в сети: 15 декабря, 08:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу купить котенка, но как оказалось у него сломан хвост. Котенок девочка, рождена 13.10.2020. Стоит ли заводить такого котенка и какие могут возникнуть проблемы с его здоровьем. Или возможно ли исправить данный дефект без больших затрат времени и посещений ветклиники. К сожалению живем в маленьком городке, где нет возможности частого посещения ветеринара
15 декабря 2020, 08:37
Ekaterina27-03@mail.ru Написать
Ekaterina27-03@mail.ru Пользователь
Был в сети: 15 декабря, 08:47
Дополнительно к сообщению выше
15 декабря 2020, 08:41
Фатахов Курбан Фатахович Написать
Фатахов Курбан Фатахович Хирург
Стоматолог
Москва Был в сети: 04 апреля, 12:09
Здравствуйте! Перелом хвоста является не такой сильной проблемой, что может повлиять на здоровье кошки, но это может составлять некоторый дискомфорт. По хорошему нужно сделать рентген хвоста и посмотреть какой перелом, возможно уже застарелый сросшийся перелом, в таком случае можно и ничего не делать если это не составляет ей дискомфорта. котенка можете взять себе и радоваться вместе с ней).
Здоровья вам и вашему питомцу

12 января 2021, 14:51

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!