Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Старая травма таза у собаки.

Старая травма таза у собаки.
Rassvet Написать
Rassvet Пользователь
Кишинев Был в сети: 27 декабря, 19:36
Здравствуйте!

Очень нужна консультация по поводу возможности помочь собаке, найденной на улице с травмой таза. Был сделан рентген и двое ветеринаров говорят, что травма старая, ничем уже нельзя помочь, т.к. образовалась костная "мозоль" в месте перелома. Другой врач сказал, что есть возможность сделать операцию. Обещал подъехать и посмотреть собаку.
По словам продавщицы, собака была здорова еще летом/осенью. Т.е. травме максимум пол года. Самому песику не более 5 лет.
Очень хочется услышать Ваше мнение на этот счет.
Заранее благодарю!
27 декабря 2020, 18:46
Фатахов Курбан Фатахович Написать
Фатахов Курбан Фатахович Хирург
Стоматолог
Москва Был в сети: 28 декабря, 12:03
Здравствуйте! Необходиом провести адекватный осмотр собаки, сделать нормальный рентгеновский снимок для оценки состояния органов таза и конечностей. Застарелые переломы подаются оперативному вмешательству, но для этого необходимо провести обследование животного в клинике
12 января 2021, 16:53

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!