Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Кошка (анализ мочи)

Кошка (анализ мочи)
ольгаЧ Написать
ольгаЧ Пользователь
Был в сети: 17 апреля, 16:48
Добрый день. Кошка 7-8 лет из приюта. Результат мочи высылаю. Объясните кристаллы трипельфосфаты ++ это много? Если в анализе единичные показатели - это не существенно? и что значит эритроциты 2-1-3, это как понимать?? И в целом это плохой анализ мочи?. Проблема в том, что пока кошка не дается и мы не можем отвезти ее к ветеринару.
17 апреля 2021, 16:36
Пронякина Маргарита Леонидовна Написать
Пронякина Маргарита Леонидовна Лаборант
Москва Был в сети: 10 февраля, 18:25
Добрый день! Наличие трипельфосфатов в моче у кота указывает на мочекаменную болезнь. Единичные эритроциты могли появиться в моче из-за травмирования мочевого пузыря кристалами. Рекомендую обратиться к врачу-терапевту по поводу лечения.
27 апреля 2021, 09:56

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!