Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Помогите котику, биохимия

Помогите котику, биохимия
Veligelim1987 Написать
Veligelim1987 Пользователь
Ульяновск Был в сети: 23 ноября, 17:23
Здравствуй те меня зовут Евгений. Моему коту 14 лет. Некоторое время назад сделали анализы и нам врач сказала что у вас хроническая почечная недостаточность, и что почки работают на 25 процентов. У нас кот уже несколько лет, то вяленький, то активный. Мы не обращали внимание потому, что у него артрит и артроз, и мы думали что он просто неактивный из за ног. Я тут сам попытался расшифровать анализы и мне показалось, что у него хроническое воспаление. Подскажите, пожалуйста, что у нас. Заранее Спасибо
23 ноября 2020, 09:43
Veligelim1987 Написать
Veligelim1987 Пользователь
Ульяновск Был в сети: 23 ноября, 17:23
Извините. А тут сколько нужно времени, чтобы ответа дождаться? Или нужно ручку позолотить?
23 ноября 2020, 17:23
Пронякина Маргарита Леонидовна Написать
Пронякина Маргарита Леонидовна Лаборант
Москва Был в сети: 10 февраля, 18:25
Добрый день! Уровень креатинина указывает на функцию почек. АЛТ, щелочная фосфатаза - на функцию печени. Так же повышение щелочной фосфатазы может указывать на патологию костной ткани. Ставить диагноз только по анализам крови некорректно. Рекомендую сделать УЗИ брюшной полости, почек. Для дальнейшей диагностики и лечения обратитесь, пожалуйста, к лечащему врачу.
27 ноября 2020, 12:11

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!