Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


постановка диагноза

постановка диагноза
yulka413 Написать
yulka413 Пользователь
Был в сети: 03 февраля, 11:08

Добрый день. Прошу помощи.

Кот катрирован, 4 г. 6.месяцев, вес 6 кг 200 гр., без породы, рыжий. Корм - Роял Канин для стерилизованных, с января 2020 г. его начало часто рвать, жидкость со слюной, ранее такого не наблюдалось. Решила сменить корм на Пурину Проплан.
Кал всегда ежедневный, но не однородный, круглые довольно жесткие комочки. Является ли это нормой?
В приложении анализы (биохимия и общий анализ крови) по анализам в биохимии чуть выше нормы Альбумин и АЛТ. И как то все показатели приближаются к верхней границе нормы (общий белок, глюкоза, АСТ, кальций, калий, натрий) О чем это говорит?

Без результата анализов врач прописан Инспектор и Мильбемакс. Пока лекарства применяла.

По результатам анализов необходимо какое то лечение моему животному?

И что делать с рвотой?

Заранее спасибо.

03 февраля 2020, 10:43
Воротынцева Анна Владимировна Написать
Воротынцева Анна Владимировна
Москва Был в сети: 30 августа, 12:46
Здравствуйте.
По предоставленным Вами анализам крови патологических отклонений от нормы не выявлено.
09 февраля 2020, 09:34

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!