Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


рекбус

рекбус
nzoya@mail.ru Написать
nzoya@mail.ru Пользователь
Москва Был в сети: 07 декабря, 22:44
Назначили 0,3 мл витамина Е 100 мг. Витамин в в капсулах. Попробовала замерить содержимое, проткнув капсулу шприцом и пыталась таким образом добыть содержимое. Витамин сопротивлялся, как только мог.
Эксперимент не удался. В связи с этим вопрос: сколько мл в капсуле? Пыталась перевести по формуле:
V=m/p Ответ получился страненький.
Помогите, пожалуйста!
14 ноября 2020, 02:25
Пронякина Маргарита Леонидовна Написать
Пронякина Маргарита Леонидовна Лаборант
Москва Был в сети: 10 февраля, 18:25
Добрый день! По вопросу дозировки лекарства обратитесь, пожалуйста, к врачу-терапевту.
17 ноября 2020, 09:33
nzoya@mail.ru Написать
nzoya@mail.ru Пользователь
Москва Был в сети: 07 декабря, 22:44
Спасибо, Маргарита Леонидовна. Вообще-то, вопрос этот не о дозипровке, а о переводе одних единиц в другие. Я задала его здесь, потому что вы постоянно имеете дело с различными единицами и их переводом.
18 ноября 2020, 00:59
Пронякина Маргарита Леонидовна Написать
Пронякина Маргарита Леонидовна Лаборант
Москва Был в сети: 10 февраля, 18:25
Витамин Е так же выпускается в виде раствора для приема внутрь. Концентрация: 100 мг/мл.
27 ноября 2020, 12:52

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!