Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Слизистый кал у собаки, урчание в животе

Слизистый кал у собаки, урчание в животе
dylirty Написать
dylirty Пользователь
Был в сети: 19 ноября, 20:51
Добрый вечер, помогите, пожалуйста. Собака, йоркширский терьер, 8 лет, 1,9 кг, сегодня отказалась от еды, вся трясется, живот громко урчит, кал слизтый, не дает от себя отойти, утром рвало (без примесей еды), нос холодный и влажный. Дала смекту, состояние никак не изменилось. Как ей можно помочь? У нее часто бывают проблемы, то рвет ее, то трясется, но обычно смета или уголь всегда помогают..
19 ноября 2019, 20:44
Воротынцева Анна Владимировна Написать
Воротынцева Анна Владимировна
Москва Был в сети: 30 августа, 12:46
Здравствуйте.
Прежде всего Вам необходимо записаться на прием к врачу-терапевту, где будет собран анамнез, проведен клинический осмотр, взяты анализы (общеклинический, биохимический анализы крови, анализ кала на яйца глист и простейших, возможно инфекций), проведено УЗИ брюшной полости, и уже отталкиваясь от этого будет назначена терапия.
21 ноября 2019, 12:14

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!