Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Транспортировка анализа мочи.

Транспортировка анализа мочи.
Кот Леша Написать
Кот Леша Пользователь
Озерск Челябинской области Был в сети: 14 марта, 05:52
Доброго времени суток. Живу в небольшом городе, где нет ветеринарных лабораторий. Необходимо сдать анализ мочи на соотношение белок/креатинин. До ближайшей вет. лаборатории ехать 1,5 часа. Как правильно доставить мочу, чтобы получить качественный анализ? Слышала, что можно взять пробирки в человеческой лаборатории с консервантами. Так ли это? Спасибо.
20 июня 2019, 06:02
Воротынцева Анна Владимировна Написать
Воротынцева Анна Владимировна
Москва Был в сети: 30 августа, 12:46
Здравствуйте.
Мочу необходимо доставить на исследование в лабораторию в течение 2-ух часов, при комнатной температуре или если невозможно уложиться в данный интервал, материал нужно держать охлажденным (+2-+8⁰С) и тогда доставить в лабораторию в течение 24 часов.
21 июня 2019, 16:28

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!