Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Ночные серенады кота

Ночные серенады кота
katoka_a Написать
katoka_a Пользователь
Был в сети: 24 июля, 22:14
Здравствуйте! Коту почти 4 года, кастрирован, обычный дворовой, живет у нас с трех месяцев, питается сухими кормом.
В подъезде завелся кот, которого подкармливают старушки (выгнать нельзя), и он орет ночами. Ходит по подъезду и орет на каждом этаже. Все это действо начинается ближе к часу ночи, и наш начинает прыгать на дверь, пытаясь ее открыть, и также истошно вопить. Что делать? Посоветовали таблетки Тринорм, но не знаю, поможет ли.
24 июля 2019, 21:45
Товмасян Арсен Арамович Написать
Товмасян Арсен Арамович Невролог
Москва Был в сети: 02 июня, 15:26
Здравствуйте, рекомендовано кастрировать котика, который живет в подъезде. Возможно после этого он перестанет вокализировать и привлекать внимание вашего кота.
08 августа 2019, 17:23

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!