Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Почему У кота исчезли мышцы?можно вылечить

Почему У кота исчезли мышцы?можно вылечить
Vika Написать
Vika Пользователь
Был в сети: 10 декабря, 15:31
Здравствуйте.Кот болеет.Ему 2.5-3 года.
Когда он попал в наш дом,был обсолютно здоровый.Спустя пару месяцев,начал хромать.Далее когда ходил,начал присаживаться и отдыхать.Потом начал передвигаться сидя.Так состояние становилось хуже и хуже.Это всё длилось в течение полугода примерно.В вет.клинике сделали рентген,сдали анализы.Возила к нескольким врачам(никто ничего не знает что с моим котом).
Вот уже 2года лежит,мышцы высохли.Он ест,пьет,ходит в туалет(ложу в лоток периодически).Фекалий твердый.
Кормлю сухим и чередую с жидким кормом,иногда даю сырое мясо.
Чувствительность в конечностях есть.Но одна лапа как будто застыла и не разгибается.
давала Комбилипен,эмицидин в таблетках и масаж делала.

подскажите пожалуйста чем его можно лечить?это излечимо?Какие ему можно витамины давать?и препараты?
огромное спасибо за ранее за ответ.
08 декабря 2019, 00:15
Vika Написать
Vika Пользователь
Был в сети: 10 декабря, 15:31
..
08 декабря 2019, 19:06

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!