Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Проблемы с координацией движения

Проблемы с координацией движения
Iriska Написать
Iriska Пользователь
Был в сети: 06 июля, 22:23
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать в нашей ситуации. Шпиц. Кобель. 3 года. Змесяца назад собака без всяких повреждений с трудом встал на лапы, проблемы в координации движений. Шатающаяся походка. Лапы разъезжались. Писал лёжа. . Нигде не падал, не дрессировали. Сами не понимаем с чего это произошло. Поехали на приём. Городок у нас маленький. Но рентген и анализ крови нам сделали. В результате нам поставили диагноз-атланто аксиальная нестабильность. Проделали курс уколов, прикреплены в фото. Плюс витамин в12 и метипред. После этого лечения Пёс начал двигаться практически как здоровое животное . На прогулке сам начал задирать лапку. Но после лечения начал ходить кругами. А сейчас опять стало хуже. Ходит с наклонённой головой больше в левую сторону. Ходит, и за всё зацепается. Опять проблемы с координацией.
Кушает сухой корм и детское питание. Ветеринарный хилс. Так как у нас гастрит.
Как можно собачке помочь. Сил нет на эти мучения смотреть.
06 июля 2020, 22:18

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!