Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Судороги у метиса мопса

Судороги у метиса мопса
el-mariya2@mail.ru Написать
el-mariya2@mail.ru Пользователь
Был в сети: 17 июля, 13:31
Здравствуйте, необходима ваша консультация.
Собака, метис мопса, взят из приюта год назад, возраст примерно 3 года.
Первые судороги начались в сентябре, продолжительность около часа (отказали все лапы не надолго). И в июне все повторилось (отказали только задние лапы, ~60мин). Характер судорог схож с эпилептическими.
15.07. отвезла в ветклинику, снимок ренгенографии, оак прилагаются.
На дальнейшее обследование не хватило средств.
17 июля 2019, 13:31
Товмасян Арсен Арамович Написать
Товмасян Арсен Арамович Невролог
Москва Был в сети: 02 июня, 15:26
Здравствуйте, вам нужен очный осмотр невролога и МРТ головного мозга.
08 августа 2019, 15:26

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!