Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Тойка падает на бок, шатается при ходьбе

Тойка падает на бок, шатается при ходьбе
Аэлита Написать
Аэлита Пользователь
Был в сети: 16 июля, 22:47
Здравствуйте! Приехала с отпуска и заметила странности у той-терьера - ходит неуверенно, шатается. Пошли гулять , пробежал несколько метров и упал на бок как подстреленный и так несколько раз. У нас маленький город, повезла в соседний , но диагноз так и не поставили , анализ крови нормальный , кроме EOS - 0,04*10 gl - низкий.
Прописали мелоксидим ( мелоксикам), Канина коневита и рибоксин. Мне кажется стало еще хуже, он почти не может ходит, ноги разъезжаются во все стороны. Тимка гавкает и ест, но все время лежит. МРТ в соседних городах нет.
Пожалуйста подскажите -что это может быть за болезнь? и чем можно лечить? Может я подскажу нашим врачам, так они похоже не могут понять причину. Рентген сможет что-то прояснить? заранее благодарна! С уважением, Анна
16 июля 2019, 21:14
Товмасян Арсен Арамович Написать
Товмасян Арсен Арамович Невролог
Москва Был в сети: 02 июня, 15:26
Здравствуйте, рекомендован очный прием невролога и МРТ.
08 августа 2019, 17:18

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!