Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


У кошки после снятия операционных швов после стерилизации случился внезапный приступ агрессии

У кошки после снятия операционных швов после стерилизации случился внезапный приступ агрессии
Чина Написать
Чина Пользователь
Нальчик Был в сети: 26 июля, 21:29
Здравствуйте! Вопрос к ветеринарному врачу-неврологу. Помогите исправить ситуацию!
Молодая кошь, 7 месяцев. Успешно стерилизована, сняты швы, но на 12 день после операции неожиданно проявила агрессию: кинулась на 5летнего кота (до этого случая стычек и конфликтов не было) и повторяла свои нападки 4 раза с шипением и утробным урчанием. Коты были разведены по разным комнатам, где остаются и по сей день.
Можно ли узнать у специалиста причину агрессии и возможность исправить ситуацию.

Так же интересно узнать у форумчан, были ли похожие случаи и ситуации и как выходили из них.
02 марта 2020, 17:15

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!