Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


К ветеринару? Или...

К ветеринару? Или...
T@tiana Написать
T@tiana Пользователь
Москва Был в сети: 15 февраля, 18:01
Приветствую всех! Моему коту Найсику 1 год и 6 месяцев. С первых дней жизни у него на веке сверху какое-то образование бледно-розового цвета. Оно не беспокоит кота, как мне кажется. Сужу по его поведению. Образование похоже на прыщ, который иногда прорывается и пятно становится бледным и маленьким. Потом опять наполняется. Кто знает, что это такое и что с этим делать?
14 февраля 2019, 16:39
T@tiana Написать
T@tiana Пользователь
Москва Был в сети: 15 февраля, 18:01
вот ещё фото с нашей проблемой
14 февраля 2019, 16:44
Булычева Анна Владимировна Написать
Булычева Анна Владимировна Офтальмолог
Москва Был в сети: 27 марта, 13:13
Добрый день !
если полость прорывает , возможно имеем дело с атеромой. полость нужно потом обрабатывать антисептиками после вскрытия.
Если уплотнение станет сильно рости, то удаления и гистология потребуется
18 февраля 2019, 12:51

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!