Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


кератит эозинафильный

кератит эозинафильный
89039584959 Написать
89039584959 Пользователь
Был в сети: 26 марта, 15:24
Здравствуйте.

У меня кот , мейн кун.5 лет. в 2016 году обнаружили кератит эозинафильный.
Пролечили левый глазик в клинике Бест, Новосибирск.Всё получилось,но позже то же случилось и с правым глазом.Пролечили так же.Но почему-то не до конца, периодически возникает рецидив. Может быть лучше лечить местно , в глаз какой-либо препарат вместо метипреда в таблетках?Именно о гормональной терапии вопрос.Что посоветуете?Понимаю, что это невозможно заочно, но в нашем городе(Барнаул) нет офтальмологов...
23 марта 2020, 15:34

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!