Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


образование на глазном яблоке

образование на глазном яблоке
flossie Написать
flossie Пользователь
Был в сети: 01 ноября, 06:05
собака дворняга девочка ,около 10 лет ( бабушка "восптывала") не можем сейчас к врачу отвезти,увы.нужен хотя бы совет. кормилась только курятной ( никаких кормов и прочего) шейки,суп набоpы,иногда каши как мне известно.Прививки был сделаны в аннем детсвте и все. проблем со здоровьем не было(тоже все со слов), всегда была активна(Как сейчас)
Недавно на глазу появлось новообразоване(светлорозовое) ,начала немного щурить глаз,но вроде когда чешет не болит(выделенй з глаза толком нет,только как обычно закиси по утрам немного больше)
очень переживаю.но еще с неделю не буду в городе.некому отвезти в клинику. может можно какими-то каплями воспользоваться на это время?
01 ноября 2019, 05:32
flossie Написать
flossie Пользователь
Был в сети: 01 ноября, 06:05
вот еще
01 ноября 2019, 05:36
Булычева Анна Владимировна Написать
Булычева Анна Владимировна Офтальмолог
Москва Был в сети: 27 марта, 13:13
Добрый день !
возможно это осложнение после травмы, васкуляризация или паннус, нужно исключить язву.
попробуйте дикло-ф или индоколлир по 1 капли 2-3 раза в день от 10 дней
01 ноября 2019, 12:06

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!