Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


У собаки на глазу появилось темное пятно.

У собаки на глазу появилось темное пятно.
asd123 Написать
asd123 Пользователь
Ухта Был в сети: 28 октября, 23:39
Здравствуйте. У нас собака среднего размера, мальчик, 2 года, дворняжка. Рацион у собаки состоит из каш, творожной запеканки, котлет, иногда даем макароны, картошку. Два раза в неделю даем вареную говяжью кость. Примерно в 1.8 года у него в правом глазу на глазном яблоке справо от зрачка появилось темное пятно. Подскажите, пожалуйста из-за чего такое может быть?
19 марта 2013, 15:44
Мария Сретенская
Мария Сретенская Пользователь
Москва Был в сети: 01 июня, 10:52
Здравствуйте.
Без обследования невозможно поставить диагноз.
Темное пятно на глазу у собаки может быть связано с воспалением (кератит, увеит, эписклерит), меланозом (кернов), новообразованием (меланома), аутоиммунными заболеваниями (паннус, плазмома) и пр...
28 марта 2013, 13:43
asd123 Написать
asd123 Пользователь
Ухта Был в сети: 28 октября, 23:39
Большое спасибо
31 марта 2013, 22:15

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!