Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Онкология или последствие

Онкология или последствие
kosmosss Написать
kosmosss Пользователь
г Нижний Тагил Был в сети: 11 августа, 13:59
https://drive.google.com/folderview?id=1-T4wDPdYQt7VVhnUoqwrv4eqMFEUVvQM

Ссылка анализ крови, узи сердца три, рентген три ущи бр. Полости
Кот кастрирован
Привит 26 мая адвокат, мильпрозон для профилактики лег. Гельмитов адвокат раз в месяц уже 4й
7л 2 м
Темп не измерялась
Корм хилс кд
Потребленте воды по разному
Кал раз в день в два
Мочится регулярно
Вес 5.650
Беспородный
Болеет больше года
Обратились с кашлем причину не находили
Нашли воспаление у сердца перекардит пролечили
Сердце в норме сказали было другое.
Ожирение в начале пути 6.800 сели на диету похудели
Нашли хпн поддердиваем последние анализы лучше
В апреле на рентгене было норма для нас как сказали в августе нет. Прошли повторно ущи сердца, на котором выямниснили что врач видит рядом уплотнение или новообращование размер тип не укащан видимо потому что платили за узи самого сердца предполодительно средостение или грудная клетка, по рентгену лечаший выявила уплотнения 2 или одно, скащали что частота снимка не та чтобы увидеть воспаление или точно опухоль но склоняется к опухоли тк хпн. Действительно 2й и 3й рентген был в плозооснащенной клинике на послелнем он еше и вертелся. Сможет ли выявить рентген на цыфровом более четком вме таки тип воспаление, утолщение или опухоль? Есть смысл искать или нам прямая дорого на лапру рисковать методом тыка брать лимфоущлы в брюшной полости, они ведь могут быть не показательны если само оно в гр клетке? Риск наркоза и химии для него ориентировочно? Врач такж4 говорила что возможно астматически врспаленные узлы. Пред диагноз под вопросом пневмония лимфома метастаз? Пьем сейчас вазатоп 1.25 одну вторую фуросемид одну четв. Омега три 500мг для почек докупим ренал адв фуринайд. Как вариант с пневмонией предложили месяц пить доксифин 50 мг три четветрых два раза и ацц. С ацц не кашляет но пока пробуем второй день на антибиотик побочек нет
С 10 янв по февраль не кашлял в марте апреле кашлял в мае нет в июне по 18 кашлял с 18 по 15 июля не кашлял в апреле по ан мочи 150 лейк пропиои только фуринайд
11 августа 2019, 13:19
kosmosss Написать
kosmosss Пользователь
г Нижний Тагил Был в сети: 11 августа, 13:59
Прошу прощения за ошибки апетит вроде в норме дыхание сейчас 25,30
11 августа 2019, 13:23
Мифтахов Артур Камилевич Написать
Мифтахов Артур Камилевич Онколог
Врач стационара
Москва Был в сети: 15 марта, 18:07
Здравствуйте. Проведите КТ грудной и брюшной полости для понимания локализации новообразование если таковое имеется и понимания есть ли возможность взять материал на исследование. По рентгену визуалезируется свободная жидкость (на мой взгляд - сердце приподнято)
14 августа 2019, 16:39

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!