Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Подозрение на опухоль у кота 11 лет

Подозрение на опухоль у кота 11 лет
andrey_zakurdaev Написать
andrey_zakurdaev Пользователь
Был в сети: 15 марта, 19:21
Здравствуйте!
Кот, 11 лет. Лечимся с декабря. Периодическая рвота, кашица из корма. Очень сильно похудел. Анализ прилагается. Сделали рентген. Интересует какой диагноз можно предположить по приложенным документам. Что надо сделать, чтобы уточнить предполагаемый вами диагноз? Рентген снимки сделаны в 1 день, в 2 разных клиниках. Аппетит снижен, рвота почти каждый день по 1 разу, корм хилc ID, мочеиспускание 5-6 дней.
Спасибо!
15 марта 2020, 18:34
Мифтахов Артур Камилевич Написать
Мифтахов Артур Камилевич Онколог
Врач стационара
Москва Был в сети: 15 марта, 18:07
Здравствуйте. Достаточно мало данных. Были ли прививки, когда последняя была, выезжает ли кот за город, Перенесенные заболевания имеются ли в анамнезе. Вопрос рекомендую перенести к терапевтическим. В первую очередь исключить инфекционные заболевания. Был ли введено ли контрастное вещество перед рентгеном?
08 апреля 2020, 14:16

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!