Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


у кота рана в ротовой полости

у кота рана в ротовой полости
dolgopolova_irin@mail.ru Написать
dolgopolova_irin@mail.ru Пользователь
Москва Был в сети: 17 октября, 19:51
Добрый день. Кот болел и мы поили его из шприца, поранили ему справа или десну или язык(посмотреть не можем). Слюна изо рта не течет, запаха нет, язык кот не высовывает. Но попить воду котик не может и ест немного, наклоняя голову на бок. Что делать, чем полечить?
12 января 2019, 11:03
Кейдунов Олег Игоревич Написать
Кейдунов Олег Игоревич Стоматолог
Москва Был в сети: 25 декабря, 16:39
Добрый день! К сожалению без осмотра ротовой полости диагноз установить не возможно. Без поставленного диагноза дать Вам адекватный совет по лечению не получиться. Вариантов такого состояния достаточно много. Рекомендую обратиться на очный осмотр к специалисту.
14 января 2019, 14:50
ayurveda Написать
ayurveda Пользователь
Был в сети: 20 июня, 15:08
Аюрведический журнал на каждый день https://yaayurved.ru/ предлагает Вашему вниманию статьи про индийские препараты, правильное питание и здоровый образ жизни.
20 июня 2020, 15:07
Кейдунов Олег Игоревич Написать
Кейдунов Олег Игоревич Стоматолог
Москва Был в сети: 25 декабря, 16:39
ayurveda:20 июня 2020, 15:07Аюрведический журнал на каждый день https://yaayurved.ru/ предлагает Вашему вниманию статьи про индийские препараты, правильное питание и здоровый образ жизни.
спам
29 июля 2020, 18:30

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!