Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Блохи у кошки.

Блохи у кошки.
albina-rif Написать
albina-rif Пользователь
Нижнекамск Был в сети: 12 февраля, 18:02
Добрый вечер.Посоветовали капли на холку ДИРОНЕТ спот-он,так как они универсальные и от глистов, я подумала, это ещё лучше, так как всем известно, что блохи переносчики и др. болезней, нанесли,подождали неск дней, но никаких изменений, блохи даже не опьянели.. Побрили её под львёнка, сбрили вместе с шерстью и блох, остатки спрятались на голове и лапках, чувствую нужно повторить лечение, посоветуйте хорошее средство, кроме таблеток, к ДИРОНЕТУ доверия больше нет. Через какое время можно использовать др лечение после диронета?
29 июля 2017, 20:52
ushanova Написать
ushanova Пользователь
Москва Был в сети: 02 ноября, 09:20
Обработать кота от блох и глистов. -варианты

1. стронгхолд или адвокат (от блох и токсокар) и цестал кет (мильбемакс)от ленточных глистов

2. фронтлайн(адвантейдж) на холку от блох и профендер на холку от глистов через 3-5 дней после блох

3. фронтлайн(адвантейдж) от блох плюс мильбемакс от всех видов глистов., возможно его дважды..тк токсокар не так просто им вывести..
ushanova:

У нашего животного блох нет

блохи -как с ними бороться

Сделать это можно хоть сейчас.
30 июля 2017, 02:10
Галиулина Полина Написать
Галиулина Полина Пользователь
Москва Был в сети: 29 января, 21:52
Здравствуйте.
Для защиты от блох и клещей использовать ошейник фирмы Бифар 1 раз в 4 месяца
Капли от блох и клещей (спот-он) фирм Фронтлайн или Фронтлайн комбо - 3-х кратно с интервалом 14 дней, далее ежемесячно.
Как дополнительное средство борьбы можно использовать противопаразитарные шампуни для купания питомца в процессе лечения.
31 июля 2017, 12:38
vasilievart81 Написать
vasilievart81 Пользователь
Москва Был в сети: 12 января, 16:35
Думаю у каждой кошки есть блохи, даже если вы избавились от них, со временем все равно появятся, ведь мы с улицы приносим их на обуви... Остается смириться и периодически проводить профилактику
14 декабря 2017, 16:20
vasilievart81 Написать
vasilievart81 Пользователь
Москва Был в сети: 12 января, 16:35
Прежде чем обрабатывать кошку, необходимо знать точно ли средство ей подойдет, ведь если оно помогло другим животным, не факт что поможет вашему. Почитайте сами http://klopam-net.ru/bloxi/bloxi-u-koshek.html
19 декабря 2017, 15:41
brаy Написать
brаy Пользователь
Peterburg Был в сети: 05 мая, 01:05
vasilievart81Думаю у каждой кошки есть блохи, даже если вы избавились от них, со временем все равно появятся, ведь мы с улицы приносим их на обуви... Остается смириться и периодически проводить профилактику


Почему то у моего кота нет блох,несмотря на то что я кормлю бездомного кота.Ничего не принесла,ни на обуви,ни на чем то другом. Что такое блохи,и как себя ведет животное покусанное ими,знаю не по наслышке.

20 декабря 2017, 00:06
фру-фру Написать
фру-фру Пользователь
Москва Был в сети: 27 февраля, 13:11
vasilievart81 (цитата)
Думаю у каждой кошки есть блохи, даже если вы избавились от них, со временем все равно появятся, ведь мы с улицы приносим их на обуви...
********************************************************

Ага, а у каждого человека - вши, чесоточный клещ, глисты, туберкулёз и прочие радости. Ведь их так легко принести с улицы и не обязательно на обуви. :)
21 декабря 2017, 21:05

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!