Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Инсульт у кота Марсика

Инсульт у кота Марсика
alyosha Написать
alyosha Пользователь
Харьков Был в сети: 25 марта, 17:43
Добрый день!Две недели назад у нашего кота случился инсульт.На данный момент он ходить не может,т.к. у него парализована правая сторона,передняя и задняя лапа.Все это время мы ежедневно делали уколы подкожно по назначению врача.Положительная динамика есть,пытается подняться,но пока очень слабо.Посоветуйте и подскажите пожалуйста, как, чем и какими лекарствами можно поддержать и помочь восстановиться нашему любимому питомцу.Персидский Кот Марс 18 лет,сахарный диабет, 6 лет назад был на инсулине,потом ремиссия,сахар в норме.Заранее благодарен.
25 марта 2019, 13:32
Солошек Мария Львовна Написать
Солошек Мария Львовна Терапевт
Москва Был в сети: 23 июня, 10:56
Здравствуйте. Что с результатами анализов на данный момент? Измеряли ли артериальное давление коту? Есть ли нарушения иннервации мышц морды? Или только конечности? Как быстро развились симптомы? Возможно, речь идет все-таки о вестибулярном синдроме, или же проблема вообще не в головном мозге, а в шейном отделе спинного.
26 марта 2019, 02:25

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!