Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Помогите подобрать питание коту после рецидива мкб

Помогите подобрать питание коту после рецидива мкб
елена абрашина Написать
елена абрашина Пользователь
Пенза Был в сети: 21 декабря, 16:24
Добрый вечер! Кот дворовой породы, 7 лет,кастрирован, после третьего за последние 2 года рецидива. Кушает в данный момент хиллс S/d, пьет нормальное количество воды, стул нормальный, температура в пределах нормы 38,7, достаточно активен, но иногда бывает моча с примесью крови. Кота пролечили байтрилом,паверином,котэрвином, кантареном ,после лечения анализ мочи прилагается. Врач сказал,что кровь в моче из=за движения раздробленных камней (они царапают мочевой пузырь). Лечение закончено. У меня вопрос- при таком ph 5- какой тип питания нужен моему котику? Может быть уже не стоит такой корм давать? Врач про корм конкретно не сказал ничего,хотя я дважды спросила,просто сказал,что нужно отменить котервин,который я до сих пор даю и оставить питание таким же пока-а на какой срок не было сказано.
19 декабря 2017, 17:10
Дубровина Ольга Владимировна Написать
Дубровина Ольга Владимировна Терапевт инфекционного стационара
Нефролог
Москва Был в сети: 22 ноября, 15:24
Здравствуйте. Для полноты картины лучше сделать УЗИ, для того, чтобы определить втекали сейчас состоянии стенка мочевого пузыря/если там взвесь/кристаллы. Сколько кот кушает уже sd?
20 декабря 2017, 00:11
елена абрашина Написать
елена абрашина Пользователь
Пенза Был в сети: 21 декабря, 16:24
Кушает этот корм уже 10 дней. Так же врач рекомендовал сдать по возможности кровь на биохимию из за повышенного белка в моче. Это обязательно?
20 декабря 2017, 13:40

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!