Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


помогите поставить диагноз по анализам. Проблемы с печенью?

помогите поставить диагноз по анализам. Проблемы с печенью?
@@@ Написать
@@@ Пользователь
Был в сети: 20 марта, 15:36
Добрый день. Кошка 7 месяцев, породы тонкинез. Корм -натуралка, сырые цыплята. Привита. Перед стерилизацией сдали анализ крови. К операции допустили, но вот расшифровать анализы молоденькая врач не смогла. Перед сдачей анализов кошку стошнило остатками еды и жижей похожей на желчь. Но возможно это произошло из-за того что покормили в неурочное время (ночью) и порция еды превысила обычную суточную норму. Может быть из-за этого завышены печеночные показатели? И вообще печень ли это? Помогите, пожалуйста, разобраться.
20 марта 2023, 15:35
Щербатых Виолетта Владиславовна Написать
Щербатых Виолетта Владиславовна Терапевт
Был в сети: 28 марта, 13:49
Здравствуйте. Ничего критично в БХ крови нет. Печеночные показатели завышены совсем незначимо, кроме того, эти ферменты повышаются не только при патологии печени. ОКА крови не видно, слишком мелкий текст. Если они снижены необходимо исключать панлейкопению, ХВИ.
27 апреля 2023, 10:34

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!