Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Судороги, четыре дня подряд один раз в сутки

Судороги, четыре дня подряд один раз в сутки
ginsher Написать
ginsher Пользователь
Якутск Был в сети: 25 января, 11:22
Кот, 11 лет, 9 кг, кастрированный, беспородный, не вакцинированный. Проживает в квартире. Питается только кормом для животных, пьет только воду. С 10 по 13 декабря один раз в сутки, в основном в вечернее время происходили приступы эпилепсии (судороги, пена, мочеиспускание). Время приступа до 5 минут. При этом аппетит норм и ничего особенного в поведении не замечено. 13 декабря обратились к ветеринару, никаких процедур не производил, только осмотр. Назначил препарат Кеппра из расета 20мг на 1 кг веса. 14 декабря в вечернее время приняли Кеппра в разведенном виде с водой 125 мг. Судорог не было. Состояние ухудшилось, почти не ел и не пил. Слабость и вялость. Решили не давать препарат. Все дни провел под ванной (видимо холодное место). 15 декабря такая же вялость, судорог нет. 16 декабря судорог нет, сдали анализы крови (приложение). По сегодняшний день судорог нет. Состояние восстановилось, аппетит есть, судорог нет. Только вот появились истерики (мяукание) перед началом мочеиспускания, когда какает нормально. Подскажите, что у нас? Сегодня сдали анализ мочи. Позже приложу
19 декабря 2017, 09:14
ginsher Написать
ginsher Пользователь
Якутск Был в сети: 25 января, 11:22
как прикрепить pdf файлы. схватывает а здесь не показывает
19 декабря 2017, 09:16
Наталия5 Написать
Наталия5 Пользователь
Москва Был в сети: 29 октября, 21:18
Здесь можно прикрепить, насколько я поняла, только формат jpeg. И не очень большого размера
19 декабря 2017, 12:04
ele4011 Написать
ele4011 Пользователь
Москва Был в сети: 19 декабря, 16:00
загружаете на радикал-фото, сюда ссылку № 6
19 декабря 2017, 12:14
Дубровина Ольга Владимировна Написать
Дубровина Ольга Владимировна Терапевт инфекционного стационара
Нефролог
Москва Был в сети: 22 ноября, 15:24
Здравствуйте, как будут готовы анализы приложите. Вам скорее всего понадобится консультантация невролога, снимите на видео, если повторится приступ.
20 декабря 2017, 00:03

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!