Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


темная кровь в кале кошки

темная кровь в кале кошки
светлана борисовна Написать
светлана борисовна Пользователь
Тверская область, Вышний Волочёк Был в сети: 05 ноября, 22:45
у 8 летней кошки стул стал реже: не ежедневно а через день. вначале оформленный, к концу жидковат и плюс около чайной ложки темной крови. до этого ходила в глиняный наполнитель и какашки не замечались. неделю назад сменила на наполнитель из опилок магазинный и она стала какать отдельно на пол. и второй раз замечаю кровь. через раз. ест у меня как сухой корм ( месяц назад сменился) так и вареную грудку куриную,печенку, редко свинину и вареный без костей минтай. больше ничего не ест-отказывается, тк не приучена с детства.сырое мясо и курицу редко даю...из болезней к врачу обращались только 2 раза год назад( воспалялись железы под хвостом и была потом постоянная рвота из-за шерсти как оказалось)- вылечена...заметила что с детства бывает что перед тем как покакать она начинает ходить и мяукать. потом идет и какает...аппетит нормальный. подвижна как и раньше. живот не уменьшился. не похудела.совсем не видит животных других так как взаперти постоянно дома. кота не знала но и не стерилизована. течки сейчас нет. заразится ничем не могла. от глистов давала в прошлом году профилактически. что с ней?
04 ноября 2018, 23:44
Leprok* Написать
Leprok* Пользователь
Ростов-на-Дону Был в сети: 09 сентября, 09:25
Не связываете кровь со сменой корма? И смешивать сушку и натуру не совсем правильно, врачи не рекомендуют.
УЗИ хотя бы сделайте. Особое внимание поджелудочной железе.
05 ноября 2018, 01:09
Старцева Ирина Сергеевна Написать
Старцева Ирина Сергеевна Орнитолог
Терапевт
Москва Был в сети: 19 мая, 14:18
Здравствуйте, обработку от гельминтов необходимо проводить всем домашним питомцам 3р/год , вы с улицы на обуви и одежде можете принести гельминтов , если вы даёте сырое мясо то 1р/2 месяца обязательно, точно это кровь , а не от печенки так кал окрашивается ? Нужно железы почистить обязательно сейчас , провести узи брюшной полости .
11 ноября 2018, 22:08

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!