Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


ЛС 2

ЛС 2
viski Написать
viski Пользователь
Москва Был в сети: 06 декабря, 21:43
Это в каком надо находиться состоянии, что бы понять что здесь происходит?
Пол-года блин отвечаете мне на вопрос как зайти в ЛС.
Выскакивающие справа окна с некой Ларисой помощницей, с ума сойти. И не пошлешь ее, она не обидчивая, все время норовит помочь,настырная такая дамочка. Тут шизо поймать можно, а я не хочу

Вобщем мне нужны мои ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уж лучше бы и не перекраивали вы формат старого форума. Сейчас одна реклама, назойливая Лариса, пропажа всех данных в Личке, перед глазами рябит, мелькает и хаос.
Как люди, у которых звери нездоровые тут вообще могут что то понять? 5 тем на странице, зато дофига отвлекающей ненужной инфы большими буквами и разными фломастерами.....

Некто с вашим логотипом мне предложил вступить с ним в личную переписку (в моем предыдущем воззвании к вам, именуемом"ЛС") - этот некто реально Ваш сотрудник или незнакомец-активист?

02 декабря 2019, 02:57
naida Написать
naida Пользователь
Нижний Тагил Был в сети: 24 января, 15:51
Катя, попробуй зайти через Зооклуб, там еще старая версия сайта действует. Может удастся и на старую личную страницу зайти.
06 декабря 2019, 20:19
viski Написать
viski Пользователь
Москва Был в сети: 06 декабря, 21:43
Оксана, привет! Спасибище !!!!! Вот огроменное спасибо) Все нашла.
06 декабря 2019, 21:43

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!