Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Пользователям сайта ZOOVET.RU

Пользователям сайта ZOOVET.RU
Кузьмичева Ксения Анатольевна Написать
Кузьмичева Ксения Анатольевна Сотрудник ВЦ "ЗООВЕТ"
Москва Был в сети: 14 января, 18:33
Уважаемые пользователи сайта!

Хочется пожелать ВАМ в новом году всего самого светлого и доброго - здоровых амбиций, творчества, крепкого здоровья, любви и исполнения самых заветных желаний!

Вопросы по форуму и сайту мы стараемся решать непрерывно - но что уж таить, сайт тяжелый, морально устарел, и мы трудимся над кардинальными переменами к лучшему. Параллельно с программистом решаем ошибки, связанные с некорректным функционированием. Увы, такое иногда возможно (как произошло с двумя удаленными темами).

Большая просьба отнестись к этому с пониманием - форум является результатом наших с вами совместных усилий. В общем-то в 2013 году были нелегкие времена для сайта:) Нас активно атаковали два месяца со всеми вытекающими последствиями, не всегда вы оперативно получали ответы, обошлось не без кадровых перестановок. СПАСИБО ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ! Без этого раздела многие вещи оказались бы попросту незамеченными!

Вопросы, которые также требуют срочного решения - задавайте в эту тему. Важные ссылки скидывайте сюда же.

На всякий случай дублирую адреса, куда можно присылать вопросы, замечания и пожелания:

admin@zoovet.ru - администратор сайта (техническая часть)
moderator@zoovet.ru - модератор (вопросы по топикам/переносам и т.п.)
reklama@zoovet.ru - руководство отдела развития
clients@zoovet.ru - общая почта, к которой в том числе имеет доступ главный врач.

Еще раз спасибо!
14 января 2014, 18:42
dokota Написать
dokota Пользователь
москва Был в сети: 08 мая, 19:50
ничего не изменилось с прошлого года. пофигизм рулит.
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=16&tem=852525
15 февраля 2014, 13:39
braу Написать
braу Пользователь
Peterburg Был в сети: 02 декабря, 16:32
19 февраля 2014, 11:54
Лимoнкa
Лимoнкa Пользователь
Невежество-не аргумент! Был в сети: 13 ноября, 11:35
Присоединяюсь.Вышеназванный пользователь выдала столько советов с указанием препаратов(далеко не безобидных) http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=853764 ,что по моему субъективному мнению,и предупреждения уже как-то маловато будет
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=860518
19 февраля 2014, 13:22

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!