Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


У красноухой черепахи сломался клюв

У красноухой черепахи сломался клюв
RINA_N13 Написать
RINA_N13 Пользователь
Был в сети: 25 ноября, 02:20
Здравствуйте, у меня живёт красноухая черепаха, ей уже 21 год. После того как покормила (кормлю мясом, рыбой и т. д., у неё сломалась нижняя часть клюва, что делать, как кормить, чем обрабатывать, какие витамины давать (это может быть дефицит витаминов?). Стоит ли её держать в воде? Помогите пожалуйста.
25 ноября 2021, 02:08
Барышникова Анжелика Дмитриевна Написать
Барышникова Анжелика Дмитриевна Герпетолог
Терапевт
Был в сети: 08 апреля, 21:26
Здравствуйте. В данном случае нужно протезирование нижней челюсти. Пока не кормить. Вам нужно сдать дополнительно анализы крови чтобы точно понять причину данной проблемы, вероятнее у неё серьезные проблемы со здоровьем раз такое произошло. Это может быть как дефицит минеральных веществ и витаминов. так и показатель проблемы с почками/печенью. Обрабатывать нечем не нужно, вам нужно срочно искать очного специалиста.
28 ноября 2021, 01:04

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!