Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Какие существуют схемы вакцинации кошек?

Какие существуют схемы вакцинации кошек?
Snowflake Написать
Snowflake Пользователь
Был в сети: 29 декабря, 02:04
Какие существуют схемы вакцинации кошек? В настоящее время в мире существует большое количество вакцин. Все зависит от возраста и истории жизни кошки, вакцинировали ее раньше или нет.
Более подробную информацию о видах и схемах приема вакцин можно почитать в статье https://goodhands.vet/blog/vaktsinatsiya/skhema-vaktsinatsii-koshek/ от эксперта в этой области.
19 сентября 2021, 07:59
Горбачева Анна Алексеевна Написать
Горбачева Анна Алексеевна Терапевт
Москва Был в сети: 03 августа, 16:02
Добрый день. Не совсем поняла вопрос и текст далее.
схема вакцинации единая, от международной ассоциации лечения мелких домашних животных. Можно с ней ознакомиться здесь: https://wsava.org/wp-content/uploads/2020/01/WSAVA-Vaccination-Guidelines-2015.pdf
лучше задайте конкретный вопрос про Ваше конкретное животное, будет проще ответить.
22 сентября 2021, 23:32

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!