Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Как помочь своему питомцу?

Как помочь своему питомцу?
Rebell Написать
Rebell Пользователь
Был в сети: 30 ноября, 00:02
Шотландская вислоухая кошка 4 месяца, кушает и пьет отлично, со стулом возникают периодически проблемы! Несколько дней ходит в туалет хорошо, а потом бывает что гадит на кровать или под кровать, короче где угодно но не в лоток и при этом так кричит, как будто её раздирают на части и при этом поносит! У ветеринара были, состояние хорошее, анализы крови хорошие, в кале присутствовали глисты, но протравили уже два раза! Кормим сухим кормом Pro Plan для котят до года, с высоким содержанием курицы! Уже и не знаем что делать!
29 ноября 2021, 23:45
Rebell Написать
Rebell Пользователь
Был в сети: 30 ноября, 00:02
Анализ крови
30 ноября 2021, 00:01
Горбачева Анна Алексеевна Написать
Горбачева Анна Алексеевна Терапевт
Москва Был в сети: 03 августа, 16:02
Добрый день. Нужно сдать кал на овогельминтоскопию (свежий, хранить не дольше 2х часов), лямблиоз ПЦР и трихомоноз ПЦР. Также нужно провести еще раз обработку от гельминтов препаратом Фебтал по весу 1 раз в день 3 дня подряд.
И сменить корм на лечебный для жкт, например hills i/d, purina en, farmina gastrointestinal, monge gastrointestinal на 1-2 месяца. Кроме корма ничего не давать.
02 декабря 2021, 14:32

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!