Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Благодарность фонду помощи бездомным животным

Благодарность фонду помощи бездомным животным
Оксана Егорова Написать
Оксана Егорова Пользователь
Самара Был в сети: 04 сентября, 10:01
Хочу выразить огромную благодарность фонду «Доброе сердце мира». Если честно, даже не подозревала, что в нашей стране еще остались такие отзывчивые и бескорыстные люди, готовые заниматься бездомными животными.

Всем двором подкармливаем собачку и месяца 2 назад заметила, что она очень сильно хромает. Не надеялась, что сможем как-то ей помочь, потому что к себе взять нет возможности и денег на лечение тоже особо ни у кого нет...

Случайно нашла в ВК группу фонда, мне подсказали, что сделать с лапой на первое время, собрали деньги на лечение. Отвезли ее лечиться в областной ветеринарной клинике, сейчас все уже хорошо. Бегает, как будто ничего этого и не произошло, только маленький шрам остался. Скоро еще хозяев найдем ей, и вообще будет все отлично)

Так что хочу сказать, если вы тоже не можете пройти мимо бездомного животного, которому плохо, обязательно обращайтесь в фонд! Здесь всегда помогут и подскажут, как решить ситуацию.

Еще раз огромное спасибо!
03 сентября 2018, 18:32
izmailov134 Написать
izmailov134 Пользователь
Был в сети: 08 декабря, 11:12
спасибо вам большое!

25 марта 2022, 17:37

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!