Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Благодарность

Благодарность
svetlyachook Написать
svetlyachook Пользователь
Москва Был в сети: 23 июня, 20:29
Хочу выразить благодарность всем, без исключения, специалистам инфекционного отделения клиники Зоовет во главе с докторами Грибовой С.С. и Горбачевой А.А. Только, в результате их профессиональных действий, душевных качеств, человеческого отношения, мой котенок по кличке Микки ( карта № 29432) остался жив, перенеся болезнь, от которой умирают 90% кошек. СЕРДЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Не могу не выразить также благодарность доктору-дерматологу Кауркиной Е., которая лечила Микки продолжительное время.
Котенка в возрасте примерно 1 месяца в октябре 2016 г. мы нашли на улице в очень запущенном состоянии. Был заражен многими паразитами, был носителем панлейкопении, продолжительное голодание, что повлекло - ослабление иммунитета. В конце января 2017 г проявились признаки панлейкопении (рвота, пониженный уровень лейкоцитов).Привит не был.Во время лечения панлейкопении у Микки уровень лейкоцитов упал до предельно низкого уровня (0,7).
Не было никакой надежды на его выздоровление. Болезнь протекала очень тяжело, мы могли потерять его каждый день с минуты на минуту. Благодаря врачам были найдены доноры крови, сделано 2(!!!) переливания крови. И случилось чудо!!! Кровь второго донора "взбодрила" костный мозг, подействовали препараты, и лейкоциты начали вырабатываться самостоятельно! Доктора инфекционного отделения Зоовета победили болезнь!!!!!!!
Сейчас Микки здоров. Привит и кастрирован в Зоовете. Огромное спасибо хирургу Товмасяну А.А. и работникам стационара.
Хочу также отметить девушек на ресепшн за понимание, сопереживание, участие.
Я счастлива, что выбрала правильную клинику - ЗООВЕТ!!!!!

Нарышкина.
23 июня 2017, 13:31
Виноградова Мария Написать
Виноградова Мария Пользователь
Москва Был в сети: 11 ноября, 11:17
Спасибо за добрые слова! С радостью передали их специалистам нашего центра.
15 августа 2017, 00:35

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!