Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Гречаниченко Иван Николаевич. Отзыв.

Гречаниченко Иван Николаевич. Отзыв.
Елена Бондарева Написать
Елена Бондарева Пользователь
Москва Был в сети: 28 марта, 04:28
Первое обращение в клинику было в середине июня 2018. На вызов приехал Иван Николаевич, т.е. совершенно незнакомый мне врач. Второй вызов был в декабре 2018, я попросила приехать именно Ивана Николаевича, потому что:
1. Заранее подготовился к необычному клиенту, особенности поведения, лечения и проч. У меня каракал.
2. При осмотре и заборе материала для анализа, дал исчерпывающую информацию: зачем, почему, по какой причине, возможные последствия.
3. Умелое обращение с животными. Три кота и каракал, даже после забора крови не были напуганы или как-то травмированы и после процедуры с удовольствием общались с Иваном Николаевичем.
4. Анализы и лечение назначались только необходимые. Никаких попыток "развести" клиента на дополнительные услуги.
5. Пунктуальность. Во время второго визита, заранее предупредил, что задерживатся на 20-30 минут.
6. Отвечает на вопросы, уточнения, "ведет" клиента после окончания приема. Нет ощущения "брошенности".
Из отрицательного: не обнаружено, ищу :—).
20 декабря 2018, 03:28

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!