Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Огромное спасибо сотрудникам Зоовет за спасение нашей любимицы!

Огромное спасибо сотрудникам Зоовет за спасение нашей любимицы!
tatynhik@mail.ru Написать
tatynhik@mail.ru Пользователь
Был в сети: 21 февраля, 14:25

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ветеринарного центра «Зоовет» за спасение нашей любимицы - стаффордширского терьера Бетти (клиент 48282)!!! Огромное спасибо ветеринарным врачам: Багровой Елене Владимировне, Горбачевой Анне Алексеевне, Легута Альбине Валерьевне, Шпак Владиславу Николаевичу за профессионализм, чуткое отношение к нашему питомцу и к нам, благодаря вашей слаженной работе наша Бетти жива и уже почти здорова!!!

Низкий поклон ассистентам врачей, находившихся с нами в инфузии. На протяжении долгих, восьмичасовых капельниц ваше внимание и забота о нас и нашей Бетти бесценна!!!

Отдельное спасибо работникам аптеки - в момент, когда Бетти необходимо было начинать кушать, вы вместе с нами подбирали пробники кормов, чтоб заинтересовать её едой!!!

Спасибо администрации ветеринарного центра за создание атмосферы комфорта для питомца и его хозяина, где продумана каждая мелочь: парковка для автомобилей, место выгула животных, оформление холлов, чистоту, огромное количество ухоженных живых цветов и уголок для приема пищи в инфузии!

Примите еще раз слова благодарности и чувство глубокого уважения к вам и вашей нелегкой работе!!! Наталия, Татьяна и Бетти.

09 июля 2019, 00:02

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!