Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


бизнес

бизнес
Kirillvolgograd Написать
Kirillvolgograd Пользователь
Волгоград
Уважаемые сотрудники "ЗооЛидер", в г. Волгограде,к сжалению, нет такой услуги,нехотели бы расширить свой бизнес филиалам ругих городах?если да, то возможно ли с вами сотрудиат?
06 января 2011, 14:34
Кузнецова Е.С.
Кузнецова Е.С. Пользователь
Москва Был в сети: 22 февраля, 19:01
Здравствуйте, наше зоотакси -это зарегистрированная торговая марка. Мы можем оказать Вам консультационную помощь по вопросам открытия бизнеса в Вашем городе. Для более подробной информации, напишите Ваше коммерческое предложение по адресу : Admin@zoovet.ru,
brand@zoovet.ru
08 января 2011, 12:59
lemSol Написать
lemSol Пользователь
Казань
Продаю cоли техническую, оптом с доставкой http://himtekperm.ru
02 декабря 2011, 13:36
Elena S Написать
Elena S Пользователь
Белгород
Здравствуйте! Собираемся открыть службу транспортировки домашних животных, но встал вопрос о коде ОКВЭД. Если регистрироваться как такси то очень много требований нужно будет выполнить.Подскажите, пожалуйста, может быть есть путь проще?
29 мая 2012, 14:43
tarasap Написать
tarasap Пользователь
Был в сети: 24 октября, 20:04
ветеринарные услуги здесь не пройдут?
24 октября 2020, 20:02

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!