Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Обман и обсчет!

Обман и обсчет!
EvgeniyaLev Написать
EvgeniyaLev Пользователь
Москва Был в сети: 09 октября, 02:02
Настоятельно не рекомендую пользоваться данной службой. Ездили в ветклинику туда-обратно с ожиданием. Водитель специально переставил такси с места высадки, чтобы продлить время ожидания. В итоге, на поиски и переход на другое место у нас ушло около 5 минут, за что с нас взяли стоимость дополнительного часа (400 руб). При выяснении обстоятельств с диспетчером меня пытались убедить в том, что новое место было удобнее прежнего и это моя вина, что я его сразу не увидела на другом! месте :) Будьте внимательны, превышение на 1 минуту уже считается дополнительным часом. Только точное время водитель вам не скажет при выходе (вдруг вы вернетесь вовремя)! При заказе такси мне сказали, что водитель поможет загрузить большую собаку в машину, на деле я получила ответ: "Да вы и сами справитесь!" Водитель не предупредил о стоимости доп. остановки в ветаптеку (по пути) - 650 рублей, на минуточку, не самая маленькая сумма! В общем, никакой клиентоориентированности, все делается для того, чтобы с вас содрать как можно больше денег. При том, что цены у них и так не самые низкие. Рекомендую посмотреть иные варианты.
09 октября 2017, 00:58
Забиров Марат Написать
Забиров Марат Пользователь
Москва Был в сети: 20 марта, 13:32
Евгения, добрый день.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Недопонимание иногда возникает, мы разобрались в произошедшем.
В качестве компенсации за неприятные впечатления от перевозки мы вернем Вам ее стоимость и дарим три поездки с нашей службой Зоотакси.
Ваш отзыв помогает выявить и исправить недочеты, большое спасибо!
10 октября 2017, 16:09

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!