Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Кот упал с 18-ого этажа и... НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!))

Кот упал с 18-ого этажа и... НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!))
Tabakvanill Написать
Tabakvanill Пользователь
Москва Был в сети: 29 декабря, 22:55
Это случилось два года назад с моим любимым и замечательным котом Марсением. На то время ему едва исполнился годик. Слава Богу, эта история имеет счастливы конец.
Однажды, проснувшись утром, я обнаружила, что кота НЕТ! Нигде нет. Балкон открыт...
Сердце мое ушло в пятки... Я ВСЕ ПОНЯЛА... Еще толком не разобравшись сразу заревела, потому что было очевидно, что он упал... Я не знала когда он упал...ночью?...утром??? На часах было 10:30.
Я никак не могла заставить себя зайти на балкон и посмотреть вниз... Я стала представлять как он там лежит... Но я подошла. Взяла бинокль. КОТА НЕТ!!! Как на пожар я набросила куртку и помчалась вниз на лифте!!!
Только выбежав из подъезда вижу стоит пожилая бабушка. Она сразу ко мне: "Это ваш рыжий кот"? - ДА!!! ДА!!!! ДА!!!!!!!!!! МОЙ!!!!
"А вот ваш кот!"
* * *
Мой Марсений сидел около подъезда!!! Испуганный, насупленный, взъерошенный!!! НО ЖИВОЙ!!!! Я его схватила, стала трогать, осматривать... НИЧЕГО!!! Только носик весь ободранный!!!

Эта бабушка оказалась нашей соседкой по подъезду с первого этажа. Увы, сейчас мы все не знаем своих соседей...:(((

Она рассказывает:

"Стою я значит у окна, у меня плита у окна. Варю щи. В окно смотрю. Весна! Солнышко! И вдруг что я вижу!!! Летит кот!!! Летит, падает на березу и уже с ветки падает на землю! Все это за один миг!!! Падает, а вокруг бездомные коты! Началась драка. Рыжий ваш куда-то метнулся. Я скорее из дома. Думаю - кот упал, а люди наверное на работе!!! Вышла, а он у подъезда сидит. Ну вот я его целый час и пасу здесь, всех кто выходит из подъезда спрашиваю не ваш ли кот)))

Я на радостях эту бабушку обняла и расцеловала и торт ей купила. Какая же она молодец!!! Мой кот вообще никогда до этого на улицу не выходил. Какое счастье, что он никуда не убежал!!! ЭТО ПРОСТО ВСЕ ЧУДО!!!

С виду все было хорошо, но мы все равно поехали в клинику. Доктор подтвердил, что с котом полный порядок. Только несколько когтей выдраны и сильно поцарапан носик, который полностью зажил за несколько дней...

А к вечеру я смотрела новости и засмеялась. Это было как раз 12 апреля. На ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ!))))) Вот такой мой Марсений космонавт-летчик).

PS: А вообще... Не смешно. Я виновата! Это просто чудо, что все кончилось хорошо. ЛЮДИ!!! ДАВАЙТЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Закрывайте свои балконы, устанавливайте сетки, загородки!!! НЕ РИСКУЙТЕ!!!!!! Это наши дети, мы их взяли и мы обязаны не подвести их своей халатностью и безответственностью.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ОСТОРОЖНОСТИ КОГДА В ДОМЕ ЕСТЬ НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ КИСКИ И СОБАЧКИ!:)
17 октября 2011, 19:11
dokota Написать
dokota Пользователь
москва Был в сети: 08 мая, 19:50
Tabakvanill:

Это случилось два года назад с моим любимым и замечательным котом Марсением. На то время ему едва исполнился годик. Слава Богу, эта история имеет счастливы конец.
Однажды, проснувшись утром, я обнаружила, что кота НЕТ! Нигде нет. Балкон открыт...
Сердце мое ушло в пятки... Я ВСЕ ПОНЯЛА... Еще толком не разобравшись сразу заревела, потому что было очевидно, что он упал... Я не знала когда он упал...ночью?...утром??? На часах было 10:30.
Я никак не могла заставить себя зайти на балкон и посмотреть вниз... Я стала представлять как он там лежит... Но я подошла. Взяла бинокль. КОТА НЕТ!!! Как на пожар я набросила куртку и помчалась вниз на лифте!!!
Только выбежав из подъезда вижу стоит пожилая бабушка. Она сразу ко мне: "Это ваш рыжий кот"? - ДА!!! ДА!!!! ДА!!!!!!!!!! МОЙ!!!!
"А вот ваш кот!"
* * *
Мой Марсений сидел около подъезда!!! Испуганный, насупленный, взъерошенный!!! НО ЖИВОЙ!!!! Я его схватила, стала трогать, осматривать... НИЧЕГО!!! Только носик весь ободранный!!!

Эта бабушка оказалась нашей соседкой по подъезду с первого этажа. Увы, сейчас мы все не знаем своих соседей...:(((

Она рассказывает:

"Стою я значит у окна, у меня плита у окна. Варю щи. В окно смотрю. Весна! Солнышко! И вдруг что я вижу!!! Летит кот!!! Летит, падает на березу и уже с ветки падает на землю! Все это за один миг!!! Падает, а вокруг бездомные коты! Началась драка. Рыжий ваш куда-то метнулся. Я скорее из дома. Думаю - кот упал, а люди наверное на работе!!! Вышла, а он у подъезда сидит. Ну вот я его целый час и пасу здесь, всех кто выходит из подъезда спрашиваю не ваш ли кот)))

Я на радостях эту бабушку обняла и расцеловала и торт ей купила. Какая же она молодец!!! Мой кот вообще никогда до этого на улицу не выходил. Какое счастье, что он никуда не убежал!!! ЭТО ПРОСТО ВСЕ ЧУДО!!!

С виду все было хорошо, но мы все равно поехали в клинику. Доктор подтвердил, что с котом полный порядок. Только несколько когтей выдраны и сильно поцарапан носик, который полностью зажил за несколько дней...

А к вечеру я смотрела новости и засмеялась. Это было как раз 12 апреля. На ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ!))))) Вот такой мой Марсений космонавт-летчик).

PS: А вообще... Не смешно. Я виновата! Это просто чудо, что все кончилось хорошо. ЛЮДИ!!! ДАВАЙТЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Закрывайте свои балконы, устанавливайте сетки, загородки!!! НЕ РИСКУЙТЕ!!!!!! Это наши дети, мы их взяли и мы обязаны не подвести их своей халатностью и безответственностью.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ОСТОРОЖНОСТИ КОГДА В ДОМЕ ЕСТЬ НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ КИСКИ И СОБАЧКИ!:)

19 октября 2011, 15:02
os19061980
os19061980 Пользователь
воскресенск Был в сети: 20 февраля, 20:26
а с усами проблем не возникло?мы очень волнуемся!!!
19 октября 2011, 22:15
БМВ и К Написать
БМВ и К Пользователь
Московская обл. Был в сети: 18 октября, 21:55
:)))))))
22 октября 2011, 10:33
БМВ и К Написать
БМВ и К Пользователь
Московская обл. Был в сети: 18 октября, 21:55
((((невероятно((((((((((
29 октября 2011, 13:19
sneja20 Написать
sneja20 Пользователь
Москва
незря говорят что у кошки 7 жизней
13 января 2012, 11:31
os19061980
os19061980 Пользователь
воскресенск Был в сети: 20 февраля, 20:26
зря!к сожалению...одна ...
15 января 2012, 14:29
Барсёныш Написать
Барсёныш Пользователь
Дзержинский Был в сети: 11 января, 19:17
Значит судьба:)) Удачи вам и вашему кошарику:)
03 февраля 2012, 23:24
holikanton Написать
holikanton Пользователь
Москва
Невероятно - все что приходит в голову, после прочтения рассказа. Хорошо то, что хорошо кончается.
04 июля 2012, 15:06
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
жаль что тема старая.хотелось спросить у хозяйки поставила ли она сетки для предотвращения повторного падения.раз на раз не приходиться.кот мог уже в полете пропороть себе все что угодно об ветки деревьев.
07 июля 2012, 00:04
Shv-dmitry Написать
Shv-dmitry Пользователь
Москва Был в сети: 14 марта, 21:17
У моей коллеги кошка упала с 21 этажа. Без фатальных последствий. Но по врачам побегали. Берегите животных, не всем так везет.
05 августа 2012, 00:15
ele4011 Написать
ele4011 Пользователь
Москва Был в сети: 19 декабря, 16:00
удивительно, что опус местного тролля до сих пор вызывает интерес
22 августа 2012, 11:32
braу Написать
braу Пользователь
Peterburg Был в сети: 02 декабря, 16:32
ele4011:

удивительно, что опус местного тролля до сих пор вызывает интерес


Мы же доверчивые(как кошки)и потому поверили что на тему кошек шутят только ...странные люди.
Может и нет кота вообще? http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=833633

05 декабря 2013, 22:03
taye Написать
taye Пользователь
Москва Был в сети: 02 июня, 22:24
Не знаю как на счет 18 и его хозяйки, но у меня кот свалился с 12 этажа. Бежал из соседской квартиры домой через лоджии и сорвался. Упал на землю, может на кусты, но остался жив, ушиб задние лапы, порвал немного верхнюю губу и получил сотрясение мозга. Особо ничего с ним не делали, через месяц пришел в норму. И в этом же доме упал с 14 этажа котенок на бетон, это было у меня на глазах, подбежала и он через минуту отошел.
21 января 2018, 17:56
HorekLa Написать
HorekLa Пользователь
Омск Был в сети: 12 мая, 19:40
у меня кошка с 5 падала и то на кусты. повезло.
18 марта 2018, 17:40
_Frosya_
_Frosya_ Пользователь
Минск Был в сети: 12 мая, 19:41
Мы живем на 18-м этаже. Но наша кошка побаиваиется высоты. Когда окно открыто, может посидеть на подоконнике, но не приближаясь к краю, просто воздухом дышит. А если кто-то в этот момент к ней пытается подойти, то стразу убегает. Что-то мне подсказывает, что какой-то негативный опыт у неё уже был. Может, падала когда-то. Точно не знаю, т.к. мы её на улице подобрали
22 марта 2018, 08:35

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!