Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Мой мини зоопарк

Мой мини зоопарк
Милая птичка Написать
Милая птичка Пользователь
Красноярск
Здесь я расскажу о моих животных
Ахатины Маша и Саша.
Они появились у меня не так давно.Они ещё маленькие.Обожают сидеть на крышке террариума.Пьют воду,а едят овощи.Очень забавные и интересные.Иногда одна улитка залезет на спину другой и сидят так.

Волнистые попугаи Лиза и Кеша.
Появились две недели назад.Кешке 4 года,а Лизе 11 месяцев.Любят играть друг с другом.Кеша синего цвета,а Лиза разноцветная.Сегодня была их первая прогулка по квартире.

Тритон Кузя.
Появился 1 год назад.Он коричневого цвета с чёрными пятнами.

Аквариум с двумя сомами перевёртышами
Появились несколько лет назад.Купили их совсем маленькими.Они были с мизинец,а теперь с ладонь!Очень редко друг с другом деруться.

среднеазиатская черепаха(самец) Гоша.
Ему 13 лет.Любит есть одуванчики и капусту.Живёт в террариуме.В середине ноября впадает в спячку.Просыпается в апреле.

Я рассказала всё что знала:)
09 августа 2010, 19:36
DeepEyes Написать
DeepEyes Пользователь
Москва Был в сети: 28 мая, 19:30
Ну, это прям совсем "мини")))
Я даже не стану рассказывать, на это много времени уйдет)
11 августа 2010, 18:03
GRAMNINA@MAIL.RU Написать
GRAMNINA@MAIL.RU Пользователь
москва Был в сети: 24 января, 11:03
у меня тоже мини зоопарк:кот Саид 11 лет и кошка Яся 6 лет.Летом взяли брошенного в парке котенка.Теперь это Сонечка.Ей 2 месяца.Еще Вася (36 лет) и Даша 7 лет-среднеазиатские черепахи,волнистые попугаи-3 пары,готовые сесть на гнезда,корелла Лорик,ищет самочку и поет,как в оперном театре,Ляля-австралийский терьер и Янка-хулиганка-той-пудель,которого мы спасли от блох,колтунов и нерадивого хозяина.Рыбки;гуппи и красная шапочка с сестричкой.Гриша и Гоша-горные попугаи-милые и симпатичные.Любят соленые помидоры прямо из бочки.Еще совершенно ручной воробей Пипка,про которую я написала в рассказе "Воробьишка".Живем дружно и весело.Чего и вам всем желаем.
27 августа 2010, 20:56
StanislavE Написать
StanislavE Пользователь
москва
У нас дома живут мраморный дог, красноухие черепахи, два кота 15 кошек
http://www.alvas.ru/Foto/Zhykova_2.jpg
Предоставляю бухгалтерские услуги организациям
13 сентября 2010, 15:06
Милая птичка Написать
Милая птичка Пользователь
Красноярск
К моему мини зоопарку добовляются 2 сирийских хомяка Вася и Тася и прыткая ящерица!
13 сентября 2010, 15:24
Бахрома Написать
Бахрома Пользователь
Москва Был в сети: 08 февраля, 17:20
У нас живет морской свин Даня, взятый случайно четыре года назад))) Очень избалован и капризен))) Попугай Кокоша - смесь маскового и неразлучника Фишера))) Летает по квартире последнюю неделю)) С большим удовольствием садится мне на голову и "ездит" из комнаты в комнату. Иглобрюхий тритон - Тришка. Обожает мясо и мух. Постоянно охотится на улитку, а может просто они так дружат - пока не съел))) Щенок немецкой овчарки))) Нам скоро четыре месяца)) Чудо-девочка Ксюша (хотя по паспорту Жаклин)))) На днях едем за сибиряком))) И имя уже готово - Нерон)))А наш папа мечтает о ежике))) Уже обдумываем эту его мечту))) И имя ему придумал - Филя))) Разростаемся по-тихоньку))) Толи еще будет...
29 сентября 2010, 19:46
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
два попугая, два кенара, аквариум 80 л, две кошки, таз с улитками ( пожалели), кот
28 июня 2011, 23:22
Валерия Михайлова
Валерия Михайлова Пользователь
Москва
У меня на даче(48 га) живут:
1. 12 ганноверских лошадей
2. 3 попугая Ара
3. 2 сенбернара
4. 8 хаски
5. 2 чихуахуа
6. 2 акита ину
7. 4 лабрадора
8. 3 самоедские лайки
9. 3 дворняжки
10. 12 ориентальных кошек
11. 4 кошки саванны
12. 1 беспородная
13. 5 волнистых попугаев
14. 35 кроликов великанов(не на мясо!!!)
15. морской аквариум(300л)
16. 3 игуаны
17. 16 голубей(белых с пышными хвостами)
18. 4 шетлендских пони
19. 8 мини-пони
Всё!
01 июля 2011, 22:39
БМВ и К Написать
БМВ и К Пользователь
Московская обл. Был в сети: 18 октября, 21:55
У меня:
1.Бурят-монгольский волкодав (собака)
2.Метис русского голубого (кот)
3.Беспородный кот
4.Кошка метис русского голубого(частично наша,живёт у мамы с папой на работе)
5.Русская голубая кошка,живёт там же.
6.Куры 10 штук
7.Петух
8.Аквариум 100 л
9.Пять цыплят,уже большие!
10.Хочу завести 3-х белых великанов.
Всё!
02 июля 2011, 14:14
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
ого-оо... у вас ферма! не иначе...
02 июля 2011, 22:07
Валерия Михайлова
Валерия Михайлова Пользователь
Москва
Да это скорее ферма!
03 июля 2011, 09:36
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
у хаски
голубые глазки!

очень хочется!

Сообщение отредактировано модератором 04.07.2011 00:55:23
03 июля 2011, 17:22
БМВ и К Написать
БМВ и К Пользователь
Московская обл. Был в сети: 18 октября, 21:55
48 га? Врать не надоело?
03 июля 2011, 17:48
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Ё-ГО-ГО... Ферма, не то слово!
04 июля 2011, 16:36
БМВ и К Написать
БМВ и К Пользователь
Московская обл. Был в сети: 18 октября, 21:55
Хочу себе столько же! Даже больше!
05 июля 2011, 13:46
kotionochek
kotionochek Пользователь
Москва
А я хочу 50 га
05 июля 2011, 21:10

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!