Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Корм для котят после кастрации

Корм для котят после кастрации
Timonik Написать
Timonik Пользователь
Брест Был в сети: 04 февраля, 10:23
Котик 7 месяцев. Неделю назад кастрировали. До кастрации кушал корм супер премиум Brit Care для котят. Сейчас продолжает кушать сушку для котят и начинаем давать корм сушку тоже Brit Care не только для котят., но и для кастрированных и с другими названиями. Правильно ли кормим котика? И ещё вопрос :что скажете про корм Brit Care, считается ли неплохим?
16 ноября 2019, 15:48

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!