Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Помогите пожалуйста! Собака ничего не ест после операции

Помогите пожалуйста! Собака ничего не ест после операции
Lentyayka777 Написать
Lentyayka777 Пользователь
Был в сети: 30 марта, 16:58
Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. 03.03.2021 собаку (11 лет)прооперировали по причине пиометры. От наркоза отходила стандартно, пару раз рвало желчью. Был назначен цефтриаксон 5 уколов. Воду пьёт как обычно, мочеиспускание тоже стандартное без изменений. На 3 день после операции немного попила бульона и поела варёной курицы. После от еды отказывается. Кормлю со шприца. Примерно на 10 день началось отторжение шовного материала внутренних швов. Внутренние швы вышли через наружный шов, нам их удалили и сейчас наружный шов почти затянулся. При удалении внутреннего шва вкололи а/б пролонгированного действия. На вопросы почему собака не ест врач говорит что причин волноваться нет, пока все в норме. Собака нормально не ела уже больше 2-х недель и стула у неё тоже не было. Еду нюхает, иногда облизывается, но не ест.Когда глажу ей животик, внутри все урчит. Подскажите в чем может быть причина? Воспалительный процесс внутри? Как помочь Собаке?
18 марта 2021, 10:15

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!