Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Стерилизация британской кошка

Стерилизация британской кошка
Zavirukha2000@mail.ru Написать
Zavirukha2000@mail.ru Пользователь
Был в сети: 16 июня, 10:19

стерилизовали кошку 5 июня . От наркоза отошла быстро , есть начала в тот же день. Следующие 7 дней ела хорошо, ходила в туалет , гуляла на улице. А вот позавчера на 10 день после операции стала очень вялая, постоянно уходит , и ничего не ест. Просто весь день может лежать . Вчера хоть воду пить начала. В туалет ходит по-маленькому. Подскажите что может быть? Ничего не ест , очень тревожно(
16 июня 2021, 07:02
Питискер Юлия Андреевна Написать
Питискер Юлия Андреевна
Москва Был в сети: 26 сентября, 00:21
Здравствуйте, из-за смазанной симптоматики невозможно поставить диагноз. Можно предполагать послеоперационные осложнения, развитие вирусных инфекций, обострение заболеваний жкт, гепатопатии, панкреопатии, осложнение сердечной патологии. При такой симптоматике желательно отвозить животное на осмотр, проводить УЗИ бр. полости и сдачу ОКА крови + б/х крови ( на голодный желудок 8-12часов). Для британских кошек дополнительно необходимо проводить ЭХО сердца и рентген грудной полости ( при подозрении на ГКМП и отек легких).

Здоровья вам и вашим питомцам!
18 марта 2022, 16:11

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!