Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


г.Симферополь, ветклиника \"Феникс\"

г.Симферополь, ветклиника \"Феникс\"
siriuss33 Написать
siriuss33 Пользователь
Симферополь
У нас в городе много ветклиник, но единственная где оказывают реальную помощь животным - это клиника "Феникс" на ул.Обская (р-н Льдозавода). Врач-Александр Николаевич.
Большое Вам и вашим помощникам спасибо. Там всегда помогут, тел.0-95-481-66-70
03 мая 2010, 00:55
n_vetrova@inbox.ru Написать
n_vetrova@inbox.ru Пользователь
Симферополь
Для моей собаки квалифицированную помощь удалось получить только в клинике "Феникс" на Обской,3. До этого лечились у ветврача Зубковой в клинике на Самокиша, 10 - очень плохо, от безграмотного лечения собака серьезно пострадала. "Лимо" - начинают лечить, не потрудившись хотя бы поставить диагноз, т.е. полечим что-нибудь, а вдруг и поможет...
19 сентября 2010, 22:51
Katya2011 Написать
Katya2011 Пользователь
Симферополь
Объясняю Всем!!!
Работает клиника так, чтоб приходили еще и еще! На собственном опыте проверено! Денег уже там оставлено немерено! Результатов ноль! лечили уже все органы что есть у животного! Прокалывают такими сильными антибиотиками что если не умрет, то посадит другие органы! Доказано другими специалистами Крыма и даже Украины, глядя на историю болезни!
Людииии!!!!! Я в шоке! Берегите своих любимцев!!!!! Феникс - очень налаженный бизнес! Мы там были 3 года! И рады что нашли другого очень хорошего врача!!!!
20 октября 2011, 13:55
Katya2011 Написать
Katya2011 Пользователь
Симферополь
Хороший врач - тот врач, к которому вы обращаетесь редко - это наглядный результат его КАЧЕСТВЕННОЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работы, консультации и помощи!!! А не когда вы каждый день сидите в клинике и сдаёте кучу ненужных платных анализов!! И лечитесь "современными" (якобы) лекарствами (от которых потом куча побочных эффектов) от каких-то надуманых болезней!!! НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ!!! Такие не должны и близко к животным подходить, не то что их лечить!!! Животные для ФЕНИКСА - просто способ сказачно обагатиться за счет несчастных животных и их сердобольных, ответственных хозяев!
Раньше ФЕНИКС не был таким, как сейчас.. Наверное все-таки деньги портят людей!!!
20 октября 2011, 14:02
tanikaS Написать
tanikaS Пользователь
Симферополь
Полностью согласна с Вашим отзывом о ветклинике "Феникс". Любовью к животным "хозяйка" не проникнута,а вот к деньгам...Здорового сделает больным ради дохода.Будьте осторожны,соглашаясь на лечение.Не успеете глазом моргнуть,как ваше животное окажется обколотым,вопрос ЧЕМ??? и Зачем???И болезней у него найдут и анализов назначат...Девиз клиники: НЕ ВЫПУСКАТЬ ЖИВОТНОЕ БЕЗ "ЛЕЧЕНИЯ" Берегите своих питомцев!
15 марта 2012, 15:02
sunmax Написать
sunmax Пользователь
симферополь Был в сети: 21 декабря, 13:51
tanikaS:

Полностью согласна с Вашим отзывом о ветклинике "Феникс". Любовью к животным "хозяйка" не проникнута,а вот к деньгам...Здорового сделает больным ради дохода.Будьте осторожны,соглашаясь на лечение.Не успеете глазом моргнуть,как ваше животное окажется обколотым,вопрос ЧЕМ??? и Зачем???И болезней у него найдут и анализов назначат...Девиз клиники: НЕ ВЫПУСКАТЬ ЖИВОТНОЕ БЕЗ "ЛЕЧЕНИЯ" Берегите своих питомцев!

16 декабря 2012, 11:50
butterfly2013 Написать
butterfly2013 Пользователь
Симферополь Был в сети: 09 февраля, 19:41
Клиника "ФЕНИКС"-это вымогатели и хамы.Убедилась на себе.Обратилась к ним с собакой,у неё покраснела попа.Врач с усами мне там сказал,что это скорее всего онкология(моей собаке только год),надо сделать пару анализов,3 дня ходить к нему на уколы(по его словам я не смогу делать сама,хотя раньше делала),потом операция,потом реабилитация,вообщем готовить около тысячи для начала.Я сама в положении,расстроилась до слез.Муж повез нас к другому ветеринару знакомому,который сказал,что это просто забились железы и их надо прочистить и ставить свечки,вообщем спас нашу собачку от ненужной операции,а нас от выкинутых денег.Собачка уже здорова.Люди ДЕРЖИТЕСЬ ДАЛЬШЕ ОТ КЛИНИКИ ФЕНИКС,А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ С НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА-Это реклама.Врачи там убийцы и хамы.
04 февраля 2013, 22:08
Simmara Написать
Simmara Пользователь
Симферополь Был в сети: 12 июля, 19:41
Да,на 100% согласна! Клиника Феникс очень испортилась... Никогда не насите туда живоное они нго медленно убьют .Катя-врач стала Грымзой! просто психованной! ужасное отношение к животным.Просто спихивание лекарств... помощи ноль.
29 мая 2013, 13:24
Simmara Написать
Simmara Пользователь
Симферополь Был в сети: 12 июля, 19:41
Моей кошке в ходе анализа поставили диагноз: Малосезиарный дерматит ,осложненная блошиная аллергия кокками.На распечатки анализа сразу было прописанно лечение,не смотря на то,что доктор Екатерина нас даже не посмотрела.... Так вот, когда я забирала анализы у меня спросили есть ли деньги 200грн на лечения. Я сакзала найдем ... понимаете?! Её помошник сразу начал собирать таблетки...Причем читал назначения и ничего не объяснял,при этом заикаясь не мог правильно прочитать название препоратов и ответить на мои вопросы...Затем Ковган Катерина начала кричать,т.к куча людей ,а я мол с вопросами... Извените, если вы назначаете личение будте добры ответить на мои вопросы. Я недолго думая взяла лист с анализами и назначенным на компьютере личением ,извенилась и вышла. Меня грызли сомнения по поводу всего этого.Кошку перед анализами не посмотрели, назначили лечения не объяснив ничего,спросили за деньги...????Я консультировалась с д. вет службами и аптеками и в итоге
НЕ ПОВЕРИТЕ Мне назначили убойную дозу антибиотиков и гармонов + таблетки каторые салят печень Еще прописали таблетки (Они для собак 1 таблетка расчитана на 10 кг веса собаки ),представте ,а у меня кошка меньше 2 кг? я в УЖАСЕ Сказали 3 недели принемать по 1 таблетке цыпровет! Короче я плюнула и поехала в д.р вет клинику в Симферополе . Каково было мое изумление когда кошке сделали анализ повторно и НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛИ. Не было палочки кокка и малосезиарного дерматита!!!!!!!!!! Сказали небольшая аллергия! Которая лечится мазями .А мне назначили антибиотик,гармон и посадку печени - таблетки! У них в ФЕНИКСЕ похожи заготовки анализов просто забиты в программе компьютерной!
Я Уважаемые хозяева хочу обратиться к вам !!!!! Не ходите Вы в ФЕНИКС не лечат там ваших животных,а убивают!Если бы я начала лечение своей кошки её бы уже небыло! Они просто деньги выманивают! Прошу вас берегите своих питомцев . Хорошо что я засомневалась и пошла в д.р вет клинику... Ранньше когда клиника ФЕНИКС БЫЛА НА М.ЖУКОВА лет так 7 назад ,там действительно лечили... И мне помоглли с кошкой,а сейчас ... страшно представить что происходит на Обской 3 Врач должен лечить ,а не колечить Вы туда придете с одной проблемой ,а уйдете с инвалидом .После назначенного ими лечения ,появятся д.р проблемы!Думайте куда обращатся.!!!
03 июня 2013, 18:33
DANGER200 Написать
DANGER200 Пользователь
Симферополь Был в сети: 23 июня, 12:23
Simmara:

Моей кошке в ходе анализа поставили диагноз: Малосезиарный дерматит ,осложненная блошиная аллергия кокками.На распечатки анализа сразу было прописанно лечение,не смотря на то,что доктор Екатерина нас даже не посмотрела.... Так вот, когда я забирала анализы у меня спросили есть ли деньги 200грн на лечения. Я сакзала найдем ... понимаете?! Её помошник сразу начал собирать таблетки...Причем читал назначения и ничего не объяснял,при этом заикаясь не мог правильно прочитать название препоратов и ответить на мои вопросы...Затем Ковган Катерина начала кричать,т.к куча людей ,а я мол с вопросами... Извените, если вы назначаете личение будте добры ответить на мои вопросы. Я недолго думая взяла лист с анализами и назначенным на компьютере личением ,извенилась и вышла. Меня грызли сомнения по поводу всего этого.Кошку перед анализами не посмотрели, назначили лечения не объяснив ничего,спросили за деньги...????Я консультировалась с д. вет службами и аптеками и в итоге
НЕ ПОВЕРИТЕ Мне назначили убойную дозу антибиотиков и гармонов + таблетки каторые салят печень Еще прописали таблетки (Они для собак 1 таблетка расчитана на 10 кг веса собаки ),представте ,а у меня кошка меньше 2 кг? я в УЖАСЕ Сказали 3 недели принемать по 1 таблетке цыпровет! Короче я плюнула и поехала в д.р вет клинику в Симферополе . Каково было мое изумление когда кошке сделали анализ повторно и НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛИ. Не было палочки кокка и малосезиарного дерматита!!!!!!!!!! Сказали небольшая аллергия! Которая лечится мазями .А мне назначили антибиотик,гармон и посадку печени - таблетки! У них в ФЕНИКСЕ похожи заготовки анализов просто забиты в программе компьютерной!
Я Уважаемые хозяева хочу обратиться к вам !!!!! Не ходите Вы в ФЕНИКС не лечат там ваших животных,а убивают!Если бы я начала лечение своей кошки её бы уже небыло! Они просто деньги выманивают! Прошу вас берегите своих питомцев . Хорошо что я засомневалась и пошла в д.р вет клинику... Ранньше когда клиника ФЕНИКС БЫЛА НА М.ЖУКОВА лет так 7 назад ,там действительно лечили... И мне помоглли с кошкой,а сейчас ... страшно представить что происходит на Обской 3 Врач должен лечить ,а не колечить Вы туда придете с одной проблемой ,а уйдете с инвалидом .После назначенного ими лечения ,появятся д.р проблемы!Думайте куда
обращатся.!!!




ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Вас в этом отзыве про клинику ФЕНИКС.Пару недель назад попала на такую же схему.Кот всего лишь перестал ходит в туалет по большому.я отвела.они не взяв анализы начали колоть какие-то антибиотики,я ходила неделю.Потом они взяли анализы и сказали что у него цистит,прописали кучу таблеток и антибиотиков.Я не увидела никаких признаков цистита и решила обратится в другую клинику.В итоге была очень удивленна,когда мне сказали что все в порядке и ничего колоть не нужно.А в Фениксе мне прописали кучу таблеток,только не понятно для чего?чтобы убить мне кота.......Они 2 года назад убили моего попугая прописав ему антибиотики.Я для себя объясняла это тем что с попугаями не все могут работать и все таки водила своего кота туда,а теперь просто КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ.Совести у них нет-удавить животное за 20грн......Делайте выводы уважаемые хозяева своих животных!!!!!

22 июня 2013, 22:45
sonya- sonya Написать
sonya- sonya Пользователь
Симферополь Был в сети: 09 июля, 01:24
мда...
04 июля 2013, 19:23
sonya- sonya Написать
sonya- sonya Пользователь
Симферополь Был в сети: 09 июля, 01:24
Бог им судья..
04 июля 2013, 20:43
nadiia Написать
nadiia Пользователь
Киев Был в сети: 15 сентября, 00:44
Хочу предостеречь хозяев кроликов!СИМФЕРОПОЛЬ Очень сильно настрадалась их-за халатности ветврача Ковган.Е.Н. в ветклинике "ФЕНИКС".Я понесла туда своего питомца на операцию (удаление зуба),она говорила что выживет 50/50.Мы рискнули..но он перенес наркоз..дальше было сущей воды живодерство..он 6 дней был у них на стационаре,в ушко было вколота иголка для инъекций (у кроликов самый чувствительное на боль место-уши). Выглядел как живой труп,из-за наркоза отказала ножка(не сгибалась)..отек трахеи..я не могла его больше мучить и хотела усыпить(сердце разрывалось),на что врач ответила - я бы дала ему шанс..Естественно я питала себя надеждой что он выживет!Дальше было как в ужасном сне.после стационара.В день "выписки" мне не понравилось его состояние,у него был сильнейший отек языка и гортани(не мог не пить ,ни есть ) я ей сказала об этом ,она отреагировала очень резко, сказав ,что у них он прекрасно ел(ложь), забрала его домой,он ждал этого..дома он начал умирать от асфиксии ,я на такси повезла его обратно,он впал в кому.Добила меня их фраза!-Так будем спасать? у него сердце еще бьется!(какие "добродетели",хотели услышать об усыплении из моих уст,а они мол "делали что могли).. Я чуть с ума не сошла..еще выслушала от нее мат и обвинения,что это я убила его..,(я нахожусь в положении) я столько вытерпела.. когда оторвала лейкопластырь от ушка,на нем не было живого места,оно начало гнить.. ИТОГ: Доверяйте себе,не надейтесь на врачей ! как я поняла для нее это был эксперимент выживет-не выживет..и конечно же деньги.Только мы несем ответственность за тех кого приручили..
12 сентября 2013, 14:09
nadiia Написать
nadiia Пользователь
Киев Был в сети: 15 сентября, 00:44
Очень хотелось бы, чтоб Ковган Екатерину Николаевну -Ветклиника "феникс" лишили звания-ветврача,потому что будут продолжаться мучения и убийство животных..моральное страдание хозяев и вымогательство денежных средств.
12 сентября 2013, 14:15
каремба Написать
каремба Пользователь
simferopol Был в сети: 08 мая, 12:46
nadiia:

Очень хотелось бы, чтоб Ковган Екатерину Николаевну -Ветклиника "феникс" лишили звания-ветврача,потому что будут продолжаться мучения и убийство животных..моральное страдание хозяев и вымогательство денежных средств.



Последние отзывы от 2013 года.. Но и в 2015 ничего не изменилось!!
Носила туда кота пару дней назад, у него зубной камень, так ему сразу начали колоть антибиотики, после двух дней применения кот стал очень вялым и апатичным, взяли анализ на вирус иммунодефицита за 1000 руб, который не подтвердился. В итоге, я прибежала в клинику забрать анализ и список препаратов, которые кололи коту. Им очень не хотелось отдавать, высидеть очередь надо, доступа у них нет, врача моего нет, пока я сама не споймала врача и не потребовала все результаты. Отдали, да, но без выписки, выписки платные и ждать их надо три дня, оказывается.
Они переехали в новое помещение, кстати, на М. Донского, с хорошим ремонтом, большое и светлое. Очень легко было заработать денег работая по такой схеме. Куча ненужных анализов и препаратов.
В итоге, пришлось везти кота в другую клинику на другой конец города,( называть ее не буду, дабы не считали, что этот отзыв проплачен) куда изначально ехать не хотела, потому что далеко и проблема не серьезная, вроде.
В прошлом году, когда они еще на обской были, была такая же ситуация с другим котом, которого я подобрала на улице, он оказался породистым британцем, но с больным глазиком, тоже чуть не угробили. Успела показать другому врачу и теперь это одноглазое чудо живет в Севастополе у моих друзей.
Берегите своих животных) если несете в Феникс, не разрешайте сразу колоть их, лучше загуглите на форумах, спросите, но не верьте слепо

08 мая 2015, 11:45
Naidochka Написать
Naidochka Пользователь
Был в сети: 21 октября, 08:09
Когда наступает паника за здоровье своего друга, которому боишься навредить без возможности оказать на дому квалифицированную помощь, начинаешь обращаться за ней в клиники. Не все готовы принять не у всех достаточно возможностей. Находим клинику «Феникс». Обнадёживающее название. В клинике начинается бумажная волокита. Лечение тяжёлому больному начнут только после того когда возьмут все расписки об отказе от претензий. В них чётко говорится, что любой исход не отразится на их кошельке и репутации. Это настораживает. Успокаивают немножко слова «Мы не боги». Наша девочка Найда — собачка остаётся в в руках «специалистов». Не принимались нужные меры, не учитывался стресс при попадании в незнакомую среду. Диагнозы были разные, лечение было не комплексное. Подумаешь собака — их много и эта беспородная. Умирает на следующий день. Отдельно хочу предупредить о "докторе" К***швили Игоре Тамазовиче - самоутверждается на вашем горе и за ваш счёт и ставит неправильные диагнозы - обходите и клинику и особенно этого коновала стороной
21 октября 2021, 08:09

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!